Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий.(Гость) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как поднять свой ранг. » Как поднять свою группу » Как поднять свою группу
Как поднять свою группу
MinatoДата: Среда, 20.07.2011, 01:55 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Каге
Сообщений: 15
Награды: 20
Репутация: 32767
Статус: На задании
Как поднять свою группу.Сначала давайте определим какие группы бывают.
Генин
Чунин
Джонин
Санин
Каге
Заблокированные
1. Генины:Чтобы стать Генином нужно просто зарегестрироваться на сайте.Генины могут добавлять в блог,добавлять картинки,писать на форуме.
2. Чунины:Чобы стать Чунином нужно добавить 30 картинок,60 сообщений на форуме,быть активным и не забывать кликать на банер 1 раз в неделю.Чунины могут добавлять статьи,аниме,игры и картинки на сайт. Помимо всего этого, могут вручать награды другим пользователям, а также создавать темы и опросы на форуме.
3. Джонины: Надо, как минимум, пробыть на сайте две недели. А потом все из перечисленных действий:,нужно добавить 70 картинок,140 сообщений на форум,40 записи в блог..Джонины могут делать то,что и Чунины, помимо этого могут делать замечания другим пользователям и наказывать их, модерировать свой раздел форума. Получать бонусы и призы от Каге.
4. Санины:Саннины - это самые уважаемые люди на сайте. Поэтому, для того, чтобы им стать, надо очень много сделать для сайта. Саннином стать очень сложно, и это требует много времени и усилий.
Надо, как минимум, пробыть на сайте два месяца. А потом выполнить все из перечисленных действий:
500 записей на форуме,200 картинок,пригласить 50 полььзователей на сайт.Внести большой вклад в развитие сайта. К примеру: добавить более 100 материалов(статей, игр, манги, видео, клипов), придумать интересные идеи по улучшению сайта, заниматься рекламированием сайта и привлечением посетителей, хорошо исполнять модераторские обязанности.
5. Каге могут всё.


 
Форум » Как поднять свой ранг. » Как поднять свою группу » Как поднять свою группу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: